





2 483 ₴
Тент предназаначен для защиты от солнечного излучения и осадков
Камуфляжная раскраска позволяет использовать тент военными, охотниками, рыбаками и туристами.
По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек .
Точки крепления петель усиленны вставками из ткани.
Набор шнуров-растяжек в комплекте.
В комплект также входят 2 стальные стойки.
Каждая стойка состоит из 4 секций по 75 см.
Максимальная высота стойки - 3 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Количество слоев | Однослойная |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонний |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Tramp |
| Форма | Квадратная |
| Тип товару | Палатка |
| Ярлик | Топ |