








5 138 ₴
Сверхбыстрая установка – палатка собирается меньше чем за минуту:
При этом палатка Tramp Swift имеет высокие показатели защиты от осадков: тент – 6000 мм, дно – 10 000 мм.
Назначение: туризм, кемпинг, активный отдых на природе, автомобильные путешествия, рыбалка, детский туризм, семейный досуг.
Сезонность использования: теплое время года с мая по сентябрь
Преимущество использования в конструкции палатки наружных дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность гораздо быстрее складывать и ставить сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
Конструкция палатки более устойчива к ветру, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного тентового натяжения и жесткой фиксации дуг.
Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсат быстрее скатывается по внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря внешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Можно использовать палатку в качестве тента, не подсоединяя внутренний спальный отсек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Купол |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 68 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |