





373 ₴
Удобный и небольшой органайзер для снастей и аксессуаров от компании Novator
Органайзер имеет прозрачную крышку, благодаря которой можно быстро найти нужную вещь. Сумка с двумя съемными перегородками для аксессуаров и снастей. Закрывается на замок с двумя бегунками. В стенках вшит уплотнитель 5 мм. Имеется ручка для переноски в руке. Верхний откидной клапан изготовлен из прочной ПВХ-пленки, устойчивой к ультрафиолетовым лучам. Наружный материал устойчив к влаге и износу – полиэстер 600D.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 9 см |