





480 ₴
Удобный и небольшой органайзер для снастей и аксессуаров компании Novator
Организатор имеет прозрачную крышку, благодаря которой можно быстро найти подходящую вещь. Сумка с тремя перегородками для аксессуаров и снастей. Закрывается на замок с двумя бегунками. В стенках вшит уплотнитель 5 мм. Есть ручка для переноски в руке. Верхний откидной клапан изготовлен из прочной ПВХ-пленки, устойчивой к ультрафиолетовым лучам. Наружный материал устойчив к влаге и износу – полиэстер 600D.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novator |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |