


961 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габариты: 27,2х8х8 см.;
Вес: 442 г.;
Объем: 0,75 литра
Материал: нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса
Температурные характеристики :
80 ° С через 6 часов;
70 ° С через 12 часов 56 ° С через 12:00
(Начальная температура воды 95 °C, тестирование при комнатной температуре 20 °C).
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 120 |
| Об'єм термоса | 0,75 |