



988 ₴
Термос Tramp Soft Touch 1 л. - питьевой термос серии Soft Touch с новым защитным анти-скользящим резиновым Soft-Touch покрытием. Резиновое напыление не дает термосу выскользнуть из рук и обеспечивает дополнительную защиту от холода. В комплект входит дополнительная пластиковая пиала. Долго удерживает температуру как горячих, так и холодных напитков. Новый яркий дизайн и форма. Универсальность, качество и возможность длительного времени удерживать температуру напитка делает термос незаменимым спутником для каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Желтый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 527 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Об'єм термоса | 1 |
| Користувацькi характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |