





8 719 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см |
| Гарантия | 6 мес |
| Индикация режима работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200°C град. |
| Объем | 10 л |
| Поддержание температуры | Да |
| Потребляємая мощность | 2400 Вт |
| Ширина | 35 см |