









449 ₴
Профессиональный мини триммер для стрижки волос и бороды VGR V-953 с насадками подходит для стрижки волос разной длины, он предназначена для домашних условий, а также для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах.
VGR V-953 отлично справляется со стрижками любой сложности, позволяет смоделировать форму бороды и усов. Широкий перечень насадок (1/2/3) закроет потребности даже самого требовательного пользователя и позволит сэкономить средства, избавляя от необходимости похода в барбершоп.
Машинки с комбинированным питанием работают от аккумулятора или от розетки. Работа без провода удобна при стрижке длинных волос и избавляет мастера принимать неудобные положения. Также машинка может использоваться как проводная от USB, одновременно заряжая батарею, что очень удобно для работы мастера-парикмахера, когда нужно принять много людей.
Особенности:
Характеристика:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |