









3 209 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Гарантия | 6 мес |
| Потребляємая мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Сталь |
| Ширина | 33 см |