









799 ₴
Портативный умный автомобильный насос MX20033 с многофункциональным цифровым дисплеем, фонарем, Li-Ion аккумулятором и зарядным устройством Type-C.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура питания | 3 м м |
| Дополнительные характеристики | Мощность 100 Вт |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Манометр |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический |
| Цикл работы | 30 минут |