









399 ₴
Погружной насос для перекачки дизтоплива от компании "Rewolt". Серия погружных топливоперекачивающих насосов 38 диаметра на 12в и 24в. Данные насосы отлично зарекомендовали себя в Украине благодаря своей низкой цене, хорошей производительностью и долговечностью.
В отличии от своих аналогов насосы от компании "Rewolt" уже оборудованы дополнительным фильтром в виде алюминиевой сетки , что помогает избежать засасывания посторонних материалов в насос а также увеличивает их срок работы.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Диаметр насоса | 55 мм |
| Длина кабеля | 2м см |
| Напряжение сети | 12 В |
| Производительность | 12 литр/мин |
| Разрешенные жидкости | Масло, Дизель |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Ток | 7А |