




464 ₴
Тканая замша приятна на ощупь, комфортна для лица во время сна. Структура низа подушки – Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ей скользить по поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 304 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |