



1 935 ₴
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Сезонность: лето
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Нейлон |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 58 см |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 440 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |