





1 023 ₴
И не только этим ограничивается область его применения. Универсальность, качество и возможность длительное время удерживать температуру напитка делает термос Tramp UTRC-078 с широким горлом на 0,7 литра незаменимым спутником для каждого.
Не заливайте термос напитками, содержащими твердые частицы или суспензии. Если вы собираетесь налить в термос заварной молотый кофе, чай, травяной настой или другой подобный напиток, предварительно отфильтруйте его.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.7 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 530 г |
| Ширина горлышка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |