





951 ₴
Сохраняет тепло до 12 часов. Пробка выкручивается.
Термос неотъемлемая часть любого похода, прогулки или выхода на пикник. И этим не пойдет. ограничивается область его применения. Универсальность, качество и возможность длительного времени удерживать температуру напитка делает термос. незаменимым для каждого.
Не заливайте в термос напитки, содержащие твердые частицы или суспензии. Если вы собираетесь налить в термос заваренный молотый кофе, чай, травяной настой или другой напиток, предварительно отфильтруйте его.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ручка | Нет |
| Количество чашек | 2 |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 500 г |
| Ширина горлышка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Об'єм термоса | 0,5 |