




849 ₴
Такая конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании.
Благодаря двойным стенкам долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Изготовлен из легкого и прочного материала.
Термос снаружи покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
(начальная температура воды 95°C, тестирование проводилось при комнатной температуре 20°C)
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения холода | 48 час |
| Количество чашек | 2 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Tramp |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Ширина горлышка | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Время сохранения тепла | 48 |
| Об'єм термоса | 0,5 |