



619 ₴
Tribe Classic Mug - термочашка с удобной ручкой, подходит для холодных и горячих напитков. Ее удобно использовать в городе, во время отдыха и путешествий.
Корпус покрыт износостойкой порошковой краской. Комплектуется негерметичной прозрачной крышкой с отверстием для питья. Изготовлена из нержавеющей пищевой стали, которая легка в уходе.
Характеристики:
Объем: 500 мл
Размер: Ø8.6×13.2 см
Размер в упаковке: 10.5×10.5×14 см
Вес: 319 г
Материал: пищевая нержавеющая сталь SUS 304
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Вес | 319 г |
| Верхний диаметр | 86 мм |
| Нижний диаметр | 86 мм |