





757 ₴
Tribe Self-inflating Pillow – мягкая самонадувающаяся подушка, которая имеет анатомическую форму для удобного и комфортного сна. Оборудована двойным клапаном TPU. Наружная ткань гладкая и приятная на ощупь. В комплекте ремнабор.
Характеристики:
Материал: 30D Polyester knit TPU
Наполнитель: PU foam
Размеры: 46х30х10/9 см
Размеры в чехле: Ø15х17 см
Вес: 334 г
Вес с чехлом: 357 г
Клапан: TPU
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 334 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |