








1 491 ₴
Палатка Totem Bluebird. Легкая компактная однослойная летняя двухместная палатка конструкции "домик" для непродолжительных походов выходного дня, рыбалки и отдыха на природе.
Палатка можно устанавливать или на стальных стойках (входят в комплект) или на треккинговых палках, или растягивать за стволы деревьев.
Особенности:
- кострукция "домик"
- палатку можно устанавливать на треккинговых палках оставив стальные стойки дома, сэкономив вес
- однослойная палатка
- вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Большой вентиляционный клапан
- Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. ст.
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: сталь 16 мм
Вес 1,5 кг.
Размер: 205 х 120 х 100 см.
Размер в упаковке: 11 х 64 х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Cталь 16 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Сталь |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - літо |
| ves | 1,5 кг |
| vesPalatki | 1-2 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 6 |