








2 109 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вес | 2.5 |
| Высота | 18 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 37 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.65 |
| Источник питания | Электричество |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Размер выпеченных изделий | 18.5 |
| Система блокировки ручек | Да |
| Состояние | Новое |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Тип прибора | Кексница |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 17 |