
3 179 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Внешнее покрытие | эмаль |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Ручка | Чугун |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Электрическая, Газовая, Индукционная |
| Высота кастрюли без крышки | 10.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр под крышку | 24 |
| Объем | 3.5 |
| Толщина дна | 0.5 |
| Толщина стенок посуды | 5 |