









1 899 ₴
Безмешковый циклонный пылесос Domotec MS-4404 предназначен для эффективной сухой уборки помещений. Вместо мешка для сбора пыли в корпусе устройства используется специальный контейнер, который отделяет пыль и грязь от потока воздуха за счет мощного циклонического вихря. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность уборки даже при заполненном контейнере.
Преимущества:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 400 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |