
9 033 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | Polyester Oxford 600D PVC, неопрен, сталь |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Раскладушка |
| ves | 9 кг |
| Вага в упаковці | 10,6 кг |
| Размер в упаковке | 0,141 м3 |