









595 ₴
Термосумка Tribe Cooler 10 L T-IF-0009 - легкая, удобная термосумка объемом 10 литров, подходит для сохранения температуры продуктов и напитков (в сочетании с аккумуляторами холода, которые не входят в комплект) во время отдыха и путешествия.
Имеет основное отделение и дополнительные внешние карманы: два боковых сетчатых и один увеличенный карман на молнии. Термосумка оснащена ручками с текстильным фиксатором на застежке Velcro для удобного держания в руке, а также регулируемым плечевым ремнем, который можно снять при необходимости.
Термосумка изготовлена из прочного полиэстера с PVC покрытием, что делает ее легкой в уходе. Внутри использован EPE EVA вспененный материал и полиэтилен, которые обеспечивают высокие теплоизоляционные свойства.
Особенности:
- легкая
- основное отделение на молнии с двумя бегунками
- дополнительный внешний карман на молнии
- боковые сетчатые карманы
- плечевой ремень
Характеристики:
Объем: 10 л
Размер: 27×23×24 см
Вес: 450 г
Внешний материал: Polyester 300D PVC
Внутренний материал: полиэтилен
Изоляционный материал: EPE EVA foam
Рекомендуемое количество аккумуляторов холода: 2х400 мл (в комплект не входят)
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 10 л |
| Вес | 450 г |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 23 см |