
11 374 ₴
Tribe Mosquito Pro - большой просторный шестиугольный кемпинговый шатер с крепким стальным каркасом, созданный для комфортного отдыха на природе. Благодаря высоте 225 см в шатер можно зайти и стоять во весь рост, что особенно удобно во время длительного кемпинга.
Тент по всему периметру оснащен противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых и обеспечивает отличную вентиляцию в жаркую погоду. При необходимости сетчатые стены можно закрыть тканевыми панелями на молниях, создав дополнительную защиту от ветра или дождя.
Прочный материал тента с водостойкостью 4000 мм и проклеенные швы обеспечивают надежную защиту от осадков, а устойчивость к ультрафиолетовому излучению помогает сохранять свойства ткани во время длительного использования на солнце.
Шатер имеет два входа с навесами, что делает использование более удобным и позволяет организовать дополнительную защиту от солнца или дождя. Съемный пол из терпаулинга защищает от влаги и грязи, а также облегчает уборку внутри шатра.
Особенности:
- наружное расположение каркаса, шестиугольная форма
- два входа с навесами
- отлично вентилируется
- стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
- материал шатра устойчив к ультрафиолетовому излучению
- проклеенные швы
- крючок для подвешивания фонаря
- съемный пол из терпаулинга
- без светоотражающих элементов
- дополнительные стойки высотой 200 см для одного навеса над входом
- в чехле вшита пошаговая инструкция по сборке
Характеристики:
Размер: 430х370 см
Высота: 225 см
Вес: 15,3 кг
Материал: 75D 190T Polyester PU 4000 мм
Пол: Терпаулинг 120 г/м2
Каркас: Сталь Ø19 мм
Комплектация: Шатер, пол, каркас, стойки для одного навеса - 2 шт, колышки, оттяжки
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 15.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 225 см |