
8 411 ₴
Tramp Mosquito Lite - большой просторный шестиугольный кемпинговый шатер с крепким стальным каркасом, созданный для комфортного отдыха на природе. Благодаря высоте 225 см в шатер можно зайти и стоять во весь рост, что особенно удобно во время длительного кемпинга.
Тент по всему периметру оснащен противомоскитной сеткой, которая надежно защищает от насекомых и обеспечивает отличную вентиляцию в жаркую погоду. При необходимости сетчатые стены можно закрыть тканевыми панелями на молниях, создав дополнительную защиту от ветра или дождя.
Прочный материал тента с водостойкостью 2000 мм и проклеенные швы обеспечивают надежную защиту от осадков, а устойчивость к ультрафиолетовому излучению помогает сохранять свойства ткани во время длительного использования на солнце.
При необходимости можно отдельно купить пол Tramp Mosquito Lite UTRT-105-F.
Особенности:
- наружное расположение каркаса, шестиугольная форма
- два входа
- отлично вентилируется
- стенки из противомоскитной сетки продублированы тканью на молнии
- материал шатра устойчив к ультрафиолетовому излучению
- проклеенные швы
- крючок для подвешивания фонаря
- без светоотражающих элементов
- в чехле вшита пошаговая инструкция по сборке
Характеристики:
Размер: 430х370 см
Высота: 225 см
Вес: 10,5 кг
Материал: 75D 190T Polyester PU 2000 мм
Каркас: Сталь Ø16 мм
Комплектация: Шатер, каркас, колышки, оттяжки
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество входов | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 80 см |
| Высота в упаковке | 30 см |