








2 881 ₴

Интегрированная система приготовления пищи Tramp TRG-049 состоит из котелка на 800 мл в неопреновом чехле со встроенным в ветрозащитный экран радиатором-теплообменником и подключаемого к нему газовой горелкой, а также подставок под газовые баллоны и таганки для использования второй посуды в режиме обычной. /p>
Преимущества системы Tramp TRG-049:
В отличие от классических производных горелок имеет КПД около 74%.
За счет интегрированной конструкции экономит около 30% топлива.
За счет минимизации утраты тепла увеличивается; за счет снижения количества потребляемого газа тебя нужно брать с собой меньше баллонов, а следовательно - система экономит транспортируемую вес и объем места в твоем рюкзаке занимаемого топливом.
Все элементы системы помещаются внутрь котелка вместе с газовым балоном на 100 мл. (балон в комплект не входит) и занимает минимум места в рюкзаке; за корпус без риска обжечься.
крышка котелка имеет отверстие для отвода избыточного давления и слива жидкости.
Устойчивость системы при готовке на неровной поверхности. Система также комплектуется подставкой-таганком, на которую можно при необходимости устанавливать котелки большего объема и другой конструкции, а также сковородки. Система рассчитана на 1-2 человек и рекомендована для использования туристам, альпинистам, скалозам, велопутешественникам, в общем всем, кому необходимо по максимуму облегчить вес рюкзака, быстро и эффективно готовить в сложных экспедиционных условиях. Что ты получаешь:
Экономическая.
Практическая.
Нержавеющая сталь, алюминий, силикон.
В комплекте крышка, горелка, подставка под все типы газовых баллонов, таганок для второй посуды (котелков, сковородок), котелок со складной ручкой объемом 800 мл.
Время работы на 1 баллоне 110 г 66 мин.
Время закипания 1 л. воды: 2 мин. 36 сек.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Топливо: газ.
Габариты: 25,4 x 24,6 см.
Вес: 600 гр.
Габариты в упаковке: 13, 3 x 18,5 см.
Материал: нержавеющая сталь, алюминий, силикон.
Мощность: 2,2 кВт.
Комплектация: крышка, горелка, подставка под все типы баллонов, таганок для второй посуды, котелок со складной ручкой на 800 мл.
Время горения:
Резьбовой баллон 110 грамм: 66 минут.
Резьбовой баллон 230 грамм 2 часа 18 минут.
Резьбовой баллон 450 грамм: 4 часа 30 минут.
Потребление газа и тепловая мощность были измерены и подсчитаны в ходе лабораторных тестов при атмосферном давлении 760 мм, влажности 0%, температуре воздуха 20 С.
Комплектация:
- Крышка.
- Горелка.
- Подставка.
- Таганок.
- Котелок с ручкой.
- Инструкция для питания плиты используются газовые смеси в баллонах PF-FG-230 (230 гр) и PF-FG-450 (450 гр) с нарезным клапаном.
Система TRG-049 подойдет и для тех, кто путешествует в одиночку, и для приготовления пищи для небольших групп туристов (на 2-3 человека) во время путешествий и экспедиций, на рыбалке, на охоте. Подходит для использования в течение всего года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Расход газового топлива | 100 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 2.36 мин |
| Оптимально для количества человек | 1 |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13.3 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Высота | 18.5 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Виробник | Tramp |
| Время непрерывной работы | 0.27 |