









2 132 ₴
Надежное, эффективное и безопасное решение для обогрева палаток, уличных шатров, автотрейлеров, павильонов или небольших помещений дачного типа.
Обогреватель снабжен клапаном контроля давления газа и устройством настройки защиты картриджа, а также удобной ручкой в верхней части корпуса для переноски.
Обогреватель снабжен дополнительным предохранителем непроизвольной подачи газа и включения пьезоподжига.
Перед включением пьезоподжига нужно вытащить за кольцо из боковой части корпуса предохранительный рычаг, поджечь газ, затем вернуть предохранительный рычаг в предыдущее положение отпустив кольцо.
Применение: кемпинг, отдых на природе, охота, рыбалка, автотуризм, дача, небольшие домики и строительные вагончики, торговые павильоны и киоски небольшого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газовый обогреватель |
| Вес | 2.23 г |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Толщина | 25 мм |
| Основные | |
| Особенности | Функция поворота |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип используемого топлива | Пропан/Бутан |
| Материал корпуса | Алюминий, Керамика, Металл, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | False |
| Крепление на стену | False |
| Колесики | False |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 130 |
| Расход топлива | 0.1 л/год |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Пьезорозжиг | Да |
| Виробник | Tramp |
| Материал газовой горелки | Кераміка |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Высота | 290 |