

391 ₴
table border="0" class="charactBox"> Тип: Комперессионный мешок для упаковки спальных мешков и одеждыРазмеры:< /th> L (30 л) Вес: 130 г
Вес: 0.13 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
| Производитель | Tramp |
| Объем | 30 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности мешка | Четыре стяжки |
| Комплектующие для спальных мешков | Чехол для спальника |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 30 см |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |