



95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Tramp Lite подушка надувна под шею TLA-007
Компактна подушка под шею. Идеальный выбор для походов и долгих поездок в автомобиле.
Особенности:
Очень легкая і компактна
Характеристики:
Материал: поливинилхлорид, велюровое покрытие
Размер: 45 х 30 х 10 см
Вес: 0,069 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Валик |
| Самонадувная | Нет |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Синий |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Материал | pvc |