

139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Tramp Lite подушка надувная под голову TLA-006
Компактная туристическая подушка под голову. Оптимальный выбор для походов и длительных поездок на автомобиле. /strong>
Материал: PCV (поливинилхлорид), 0,51 мм
Размер: 45 см х 30 см х 10 см
Вес (кг.) 0,075 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.075 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |