





441 ₴
Самонадующаяся подушка Tramp TRI-008
Просто откройте клапан и подождите 5 - 7 минут - подушка надуется сама!
Назначение: для походов, путешествий, поездок и командировок.
Особенности:
Компактная легкая дорожная самонадувающаяся подушка.
Подушка упакована в компактный тканевый мешочек.
Характеристики :
Вес: 250 г.
Размеры: 43 х 34 х 8,5 см.
Материал: Polyester 75D/PVC/WR.
>
Удобная самонадувающаяся подушка для палатки с отличными теплоизоляционными свойствами.
Подушка с небольшим ворсом приятная на ощупь и удобная в любых условиях Мягкие швы герметично проклеены и не натирают кожу. Подушка надувается сама, как только откывается клапан.
Технические характеристики:
Материал: 75D Polyester / PVC / WR
Вентиль (клапан): пластик< Размеры: 43 х 34 x 8.5 см
Размер в упакованном виде: 18 x 16 см
Вес: 0,3 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Материал | pvc |