







464 ₴
Подушка самонадувающаяся комфортна Tramp TRI-012
Самонадующаяся подушка Tramp TRI-012
Назначение : для походов, путешествий, поездок и командировок.
Особенности:
Компактная легкая дорожная самонадувающаяся подушка.
, не скользящая, очень комфорная на прикосновение.
Подушка упакована в компактный тканевый мешочек. suede (тканая замша)
Размер: 43 x 34 x 8.5 см.
Полный вес: 240 г.

Самонадующаяся подушка принесет комфорт в походных ночлегах. Лицевая сторона подушки сделана из мягкой тканой замши. Нижняя сторона подушки выполнена с точечным гелеобразным нанесением, которое позволяет меньше скользить по поверхности. Подушка с небольшим ворсом приятна на ощупь и удобна в любых условиях. Мягкие швы герметично проклеены и не натирают кожу. Подушка надувается сама, как только открывается клапан, што очень экономит силу и время. .jpg?PIMAGE_ID=2167542487" style="width:640px;height:640px"/>
Технические характеристики:
Материал: 75D Polyester / PVC / WR
Вентиль (клапан): пластик
Размеры: 43 х 34 x 8,5 см
Размер в упакованном виде: 18 x 16 см
Вес: 0,4 кг
< img alt="" src="https://images.pr om.ua/2167543221_2167543221.jpg?PIMAGE_ID=2167543221" style="width:600px;height:600px"/>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Да |
| Флокированное покрытие | Да |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вес | 0.4 г |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленая |
| Виробник | Tramp |
| Материал | pvc |