


3 601 ₴
Универсальная трехместная палатка Indy 3 Totem
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и одним входом.
Время использования: весна, лето, осень.
Назначение: непродолжительные походы, рыбалка, отдых на природе.
Особенности:
- большой вместительный тамбур
- вход внутренней палатки продублирован москитной сеткой
- двухслойная конструкция
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 3
Количество входов: 1
Материал каркаса: фибергласс 7,9 мм.
Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм. в. ст.
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм. в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% дышащий polyester 68D/68D 190T
Вес палатки: 2,9 кг.
Размеры: 280 х 210 х 120 см.
Размеры в упаковке: 60×15×15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Ремнабор, Проклеенные швы |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Минимальный вес | 2.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 280 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Totem |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Тип товару | Палатка |