




1 522 ₴
🏕 Идеальный выбор для походов на выходные – компактная, легкая и удобная в транспортировке.
🦟 Защита от насекомых – вход в спальное отделение оборудован москитной сеткой, чтобы обеспечить вам спокойный сон.
🌬 Отличная вентиляция – большой вентиляционный клапан гарантирует свежий воздух даже в жару.
🌧 Надежная защита от влаги – водонепроницаемый тент (PU 2000 мм) и усиленное дно (10000 мм) защищают от дождя и сырой земли.
🎒 Компактная и легкая – вес всего 1,7 кг, в сложенном виде 62×16×10 см – идеально для активного туризма.
🔥 Totem Summer 2 (V2) – ваш лучший компаньон для летних приключений! Заказывайте сейчас и путешествуйте с комфортом! 🌿⛺
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг |
| Минимальный вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Проклеенные швы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 295 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Totem |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |