









2 850 ₴
Универсальная палатка Tepee 2+1 местная Totem
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром. Назначение: для непродолжительных походов и отдыха на природе. Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Вмеситительность: 2+1 (см. схему палатки)
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D/190T PU 2000 мм. в. ст. Внутренняя палатка: 100% "дышащий" полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. в.ст.
Размеры: 230 х 220 х 120 см.
Каркас: Fiberglass 7,9мм.
Вес: 2,3 кг.
Размер в упаковке: 15 x 58 x 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Трекинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Ремнабор, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Штормовые оттяжки, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 230 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Totem |
| Тип товару | Палатка |
| Ярлик | Топ |