


2 723 ₴
Намет Trek Totem, UTTT-021. Легко собирается с помощью системы клипс. Отличная вентиляция, можно установить без оттяжек. Вход с маленьким тамбуром и москитной сеткой против надоедливых насекомых. Все швы проклеены, каркас из водостойкого материала, дно из износостойкого терпаулинга. Водонепроницаемый тент с пропиткой против УФ-лучей станет надежной защитой, как во время дождя, так и во время жары. Проклеенные швы продлят срок эксплуатации палатки.
Универсальная палатка Trek 2 Totem
Двухместная легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром. Назначение: для непродолжительных походов и отдыха на природе. Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. в. ст.
Размеры: 210 х 170 х 110 см.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Вес: 2 кг.
Размер в упаковке: 14 x 52 x 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Ремнабор, Проклеенные швы |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Длина в упаковке | 52 см |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 1.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 170 см |
| Высота | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Totem |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |