









3 527 ₴

![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Универсальная палатка Bicycle light Tramp TRT-033 подходит для любителей отдыха на природе в одиночку. Она двухслойная, но весит около 2 кг. Внутренний слой сделан из сетки. Есть два входа, каждый из них продублирован москитной сеткой для защиты от надоедливых насекомых. Каркас сделан из надежного дюрапола, металлические колышки в комплекте. Собираешься насладиться природой и отправиться в поход? Тогда надо купить палатку на одного человека Tramp Bicycle light по самым низким ценам.
Особенности:
Подходит для весны, лета, осени
Для одного человека
легкий вес
два входа
/> Москитная сетка на двери
Двухслойная палатка, внутренний - сетка, внешний - полиэстер
Дно из износостойкого полиэстера
Все швы проклеены
металлические колышки
Характеристики:
Габариты: 240 х 100 см.
Количество мест: 1
Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Количество входов: 2
Дуги/стойки: Дюрапол
Вес: 2,25 кг.
Дно: 100% полиэстер 75D190T
Водостойкость тента: 6000 мм.
Водостойкость дна: 8000 мм.
Габариты в упаковке: 17x37x16 см.

| Вместимость | 1 |
|---|---|
| 2,3 кг. | |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм. |
| водонепроницаемость дна | 8000 мм. в ст |
| водонепроницаемость тента | 6000 мм. в ст |
| Краткое описание | Одноместная двухслойная легкая туристическая палатка с двумя входами. Простая в установке, благодаря небольшой площади ее можно поставить там, где палатки большого размера установить не удастся. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 1 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 2,3 кг |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vmestimost | 1 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Код Розетка | 213810 |
| Кратність в коробці | 6 |