






8 694 ₴
Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 2 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона, чистый вес котрой (без колышков и оттяжек) всего 1700 г.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку, больший, по сравнению с палатками других конструкций, жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость. Хаб конструкция каркаса палатки (HUB) - это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму. Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью. Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью.Назначение: пешие и горные походы, fast & light туризм, вело походы и мотопоездки, путешествия автостопом или low cost перелетами, рыбалка, охота, отдых у моря.
Время использования: весна - лето - осень
Особенности:
- ультралегкая
- силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- конструкция HUB с консолью
- двухслойная с 2 входами 2 тамбура для комфортного совместного использования
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку задерживающую распространение огня
- светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- укомплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
- в комплекте съемная полочка
- при необходимости можно докупить пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Характеристики:
Вместимость: 2 человека
Вес: 1,7 кг.
Конструкция: HUB с консолью
Входы и тамбура: 2 входа и 2 тамбура
Каркас: авиационный алюминий 7071 8,5 мм.
Тент: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Дно: 4000 мм. в. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Цвет: красный
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Размер: 130*210*100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Ремнабор, Внутренние карманы, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Вес | 1700 |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |