




4 647 ₴
| Тип: | Универсальная палатка |
|---|---|
| Количество мест: | 2 |
| Вес палатки: | 3,4 кг. |
| Размеры: | 260 х 212 см. |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | Durapol 8,5 мм. |
| Материал дна: | 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм. в ст |
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм. в ст |
| Материал внутренней палатки: | |
| Колышки: | Стальные |
Универсальная палатка Colibri Tramp TRT-034 понравится всем любителям вело поездок, непродолжительных походов и охоты в летнее, осеннее и весеннее время года. Комфортный обеспечит москитная сетка и два вентиляционных клапана. Внешний тент обработан пропиткой против распространения огня и для защиты от ультрафиолета. Все швы надежно проклеены. В комплект идут стальные колышки.
Особенности:
Стальные колышки
Каркас из дюрапола
Весит всего 3,4 кг.
Тент и дно из износостойкого полиэстера
Внутренняя палатка из дышащего полиэстера
Вход в спальное отделение с москитной сеткой
двухслойная палатка
два входа
Пропитка против ультрафиолета и распространения огня
проклеены швы
Простая и понятная конструкция
Два клапана для проветривания
Характеристики:
Габариты: 260 х 212 см.
Количество мест: 2
Тент: 100% полиэстер 75D / 190T RipStop
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Количество входов: 2
Дуги/стойки: Durapol 8,5 мм.
Вес: 3,4 кг.
Дно: 100% полиэстер 75D / 190T
Водостойкость тента: 6000 мм.
Спальное место: 212 x 120 см.
Водостойкость дна: 8000 мм.
Габариты в упаковке: 17 x 58 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Ремнабор, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.3 кг |
| Минимальный вес | 2.8 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 222 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |