









2 884 ₴
🏕 Компактная и надёжная – идеальный выбор для коротких туристических походов, рыбалки или кемпинга в весенний, летний и осенний сезон.
🌦 Выдерживает любую погоду – водонепроницаемый тент (PU 4000 мм) и прочное армированное дно (10000 мм) обеспечат сухость даже во время дождя.
🦟 Защита от насекомых – вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой, чтобы ничто не мешало вашему отдыху.
🌬 Оптимальная вентиляция – большое вентиляционное окно в верхней части купола поддерживает комфортный микроклимат внутри.
🎒 Лёгкая и удобная в транспортировке – весит всего 2,8 кг, в сложенном виде 61×16×16 см, что делает её идеальным спутником в путешествиях.
🔥 Tramp Lite Fly 2 – ваша надёжная база под открытым небом! Заказывайте сейчас и отправляйтесь навстречу приключениям! ⛺🌿
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Минимальный вес | 2.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 205 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 61 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Тип товару | Палатка |