









4 646 ₴
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: Tarpauling
Размеры внешние: 320 x 220 x 120 см.
Водостойкость тента: 4000 мм.
Спальное место: 210 х 180 х 120 см.
Водостойкость дна 10000 мм.
Габариты в упаковке: 20 x 57 x 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Крепление для фонаря, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Минимальный вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |