


3 901 ₴
|
|---|
Палатка Tourist 3 Tramp Lite
Туристическая трехместная палатка Tourist 3 Tramp Lite предназначена для любительских походов и недолгих путешествий в теплое время года.
Модель имеет отличную вентиляцию благодаря двум симметрично расположенным большим входам в палатку и системе вентиляционных окон.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симм.етрично расположенных тамбура увеличенного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики:< /strong>:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм.
Вес: 3,54 кг.
Размеры: 320 х 210 х 120 см.
Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Крепление для фонаря, Проклеенные швы, Ремнабор, Тамбур |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.54 кг |
| Минимальный вес | 2.7 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип товару | Палатка |
| Виробник | Tramp |
| Кількість спальних місць | 2 |