




5 527 ₴
Палатка Tramp Nishe 2 (V2) - универсальная двухместная палатка, хорошо вентилируемая, с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя увеличенными тамбурами для хранения вещей. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь тамбура и увеличивает ветростойкость палатки.
В палатке комфортно разместятся два человека и смогут положить вещи рядом. Также могут разместиться три человека (худощавого телосложения или 2 взрослых + ребенок), однако без возможности разместить вещи внутри.
Назначение: туризм, рыбалка, отдых на природе
Время использования: весеннее, летнее и осеннее
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами
- увеличенный тамбур
- легкая в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 4 кг
Вместимость: 2 человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 290×220 см
Размер внутренней палатки: 210×150×120 см
Размер в упаковке: 13×59×17 см
|
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Код Розетка | 213814 |
| Кратність в коробці | 4 |