









6 008 ₴
| Тип: | Универсальная палатка |
|---|---|
| Количество мест: | 3 |
| Вес: | 4.15 кг. |
| Размеры: | 360 х 210 см. |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | Durapol 8,5 мм. |
| Материал дна: | 100% полиэстер 75D/190T 7000 мм. в ст |
| Материал тента: | 100% полиэстер 75D/190T RipStop 5000 мм. в ст |
| Материал внутренний палатки: | |
| Колышки: | Стальные |
Универсальная трехместная туристическая палатка Tramp NISHE 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе. Время использования: весна лето осень.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Увеличенный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики
Количество мест: 3
Тент: Полиэстер 75D 190T RipStop PU
Количество комнат: 1
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Количество входов: 2
Дуги/стойки: Дюрапол 8,5 мм.
Вес: 4.2 кг.
Дно: Полиэстер 75D 190T PU
Размеры внешние: 360х220х130 см.
Водостойкость тента: 6000 мм.
Спальное место: 180х210х130 см.
Габариты в упаковке: 17x60x20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,2 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Код Розетка | 213820 |
| Кратність в коробці | 4 |