




8 994 ₴
| Тип: | Универсальная палатка |
|---|---|
| Количество мест: | 3 |
| Вес палатки: | 4,7 кг. |
| Размеры: | 220*370*130 см. |
| Количество входов: | 2 |
| Материал каркаса: | Alu 7006 8.5мм. |
| Материал дна: | 100% Polyester 75D/190T 7000мм. в ст |
| Материал тента: | 100% Polyester 75D/190T RipStop 5000мм. в ст |
| 100% дышащий polyester | |
| Колышки: | металлические |
Универсальная палатка Stalker 3 V2 Tramp. Трех дуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром, двумя входами и снежной юбкой по периметру внешнего тента. Дуги из алюминия. Время использования: 3 сезона +: весна, лето, осень и ранняя зима. Назначение: пеший и горный туризм.
Особенности:
- Алюминиевый каркас
- Снежная юбка
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Большой вместительный тамбур
- Два вентиляционных клапана - светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции- Все швы проклеены
- Идеальная для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
- Входы внутренней палатки продублированы москитной сеткой
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 3
Вес палатки: 4,6 кг.
Размеры: 220 * 370 * 130 см.
Количество входов: 2
Тент: 100% полиэстер 75D / 190T RipStop 6000 мм. в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D / 190T 8000 мм. в ст
Каркас: сплав ALU 7006 8,5 мм.
Размер в упаковке: 21x45x24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Ремнабор, Крепление для фонаря, Огнеупорная пропитка, Проклеенные швы |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.6 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 220 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 49 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Дюрапол |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туристические |
| Виробник | Tramp |
| Гарантийный срок | 12 |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Тип товару | Палатка |