









2 163 ₴

| Тип: | Тент 3x3 со стойками |
|---|---|
| Вес : | 1.7 кг. |
| Размеры: | 300 х 300 см. |
| Материал каркаса: | Стальные стойки 2 шт, по 3м |
| Материал тента: |
100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм. в ст. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| ves | 2.1 кг |
| vesPalatki | 2.1 кг |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |