







1 443 ₴
Тент Tramp Tent 3×3 – компактная и надежная защита в любых условиях!🔹 Защита от дождя, солнца и ветра – идеальный выбор для туристов, рыбаков, охотников и любителей активного отдыха. 🏕️ Tramp Tent 3×3 – создавайте уютное пространство даже в самых суровых условиях! Заказывайте сейчас и отправляйтесь в путешествие без забот! 🌦️☀️ |
|---|
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 300 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонний |
| Назначение | Туристический |
| Виробник | Tramp |
| Тип товару | Палатка |