








2 082 ₴
Особенности:
Прочный, легкий и не впитывает влагу
Защитная пропитка от УФ-излучения
Петли для отсрочек
Усиленные углы
Стальные стойки 16 мм.
Чехол для хранения
Когда, оттяжки, стойки в комплекте
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тент: 100% полиэстер 75D / 190T WR PU
Вес: 2,3 кг.
Размеры внешние: 440 х 440 см.
Водостойкость тента: 2000 мм.
Габариты в упаковке: 14 x 73 x 10 см.
Комплектация: Чехол, стойки (230 см.), оттяжки, колья
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 440 см |
| Длина | 440 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 73 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонний |
| Виробник | Tramp |
| Тип товару | Палатка |
| Ярлик | Топ |