









2 082 ₴

< th>Тип: Тент 440 х 440 см. Вес палатки: 2.3 кг. Размеры: высота стоек 230 см. Материал каркаса: сталь 16 мм. Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T WR PU 2000 мм. в ст.
Универсальный ромбовидный тент Sol Tent Orange TLT-011.02 размерами 4.4 на 4.4 метра станет отличным вариантом и солнце во время туристических вылазок или кемпинга. Для его изготовления используется качественный и плотный полиэстер, что делает его легким, непритязательным в обслуживании и водостойким. Для предотвращения быстрого износа и выцветанию тент Сол пропитан специальным составом, защищающим от ультрафиолетового излучения. По всему периметру вшиты петли для фиксации тента на оттяжках. Углы тента усилены специальными вставками из прочной ткани , а также стальными стойками. Для простоты хранения и транспортировки предусм.отрен удобный чехол.
Особенности:
Прочное, легкое и не впитывающее влагу
Защитная пропитка от УФ-излучения
Петли для отсрочек
Усиленные углы
Стальные стойки 16 мм.
Чехол для хранения
Оттяжки, стойки в комплекте
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тент: 100% полиэстер 75D / 190T WR PU
Вес: 2,3 кг.
Размеры внешние: 440 х 440 см.
Водостойкость тента: 2000 мм.
Габариты в упаковке: 14 x 73 x 10 см.
Комплектация : Чехол, стойки (230 см.), оттяжки, колья
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV, Усиленные углы |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 440 см |
| Длина | 440 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Tramp |
| Тип товару | Палатка |
| Ярлик | Топ |